О приёме заявлений на обучение в 1 классе

Наличие вакантных мест для приёма (перевода) на 2019-2020 учебный год:

на 1 февраля 2019 года в первый класс – 17 свободных мест.

Директор ведёт прием с понедельника по пятницу с 9.00 – 14.00

Прием заявлений в первый класс производится  с 1 ФЕВРАЛЯ (для детей, проживающих на закрепленной территории) и с 1 ИЮЛЯ (для детей, не проживающих на закрепленной территории).

По заявлению родителей (законных представителей) в первый класс принимаются дети, которым исполняется не менее 6 лет 6 месяцев к 1 сентября учебного года, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляютдокумент, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:

—письменное заявление о приеме ребенка в первый класс;

—оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка .

Для приема в Школу, родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

​Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Образец заявления

Образец заявления приёма в дошкольную группу

Приказ "О зачислении воспитанников"

Правило приёма на обучение