Для Вас, родители!
Информация о порядке приёма в МОБУ «Могутовская  ООШ»
Прием граждан, проживающих на закрепленной территории , в 1 класс с 01 апреля  2022г по 30 июня 2022г.
Прием граждан, не проживающих на закрепленной территории, осуществляется с 06 июля 2022г  по 5 сентября 2022г.
Территория, закрепленная за МОБУ «Могутовская ООШ»:
  1. с.Могутово
  2. п. Черталык
  3. 3.п Рдавец
  4. П Стрелица
Перечень документов:
  1. Заявление установленного образца
  2. копия документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя) ребенка;
  3. копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  5. справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  7. иные документы на усмотрение родителей (законных представителей): справка о состоянии здоровья, свидетельство об инвалидности ребенка и т.п.
Информация о комплектовании 1 класса на 2022-2023 уч.г :
  • количество вакантных мест -14
  • количество зачисленных – 0
Телефон для справок: 353 42  6-13-23
Документы администрации муниципального образования Бузулукский район
Документы отдела образования администрации Бузулукского района
Документы образовательной организации
Распорядительный акт о принятии на обучение по образовательной программе дошкольного образования
  • На основании приказа МОБУ «Могутовская ООШ» от 27.08.2020 № 20 «О зачислении воспитанника в ОУ» зачислить:
    • в разновозрастную группу детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет — 1 ребенка.
  • На основании приказа МОБУ «Могутовская ООШ» от 25.08.2020 № 19 «О зачислении воспитанника в ОУ» зачислить:
  • На основании приказа МОБУ «Могутовская ООШ» от 25.08.2020 № 18 «О зачислении воспитанника в ОУ» зачислить:

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:
по состоянию на 05.07.2022 г.
места для приема
Ступень образования количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета; количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета; количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов; количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.
разновозрастная группа с 2 до 7 лет общеразвивающей направленности 0 0 14 0
по образовательной программе начального общего образования
1 класс 0 7 0 0
2 класс 0 5 0 0