Выпускной бал

В дошкольной группе прошел выпускной бал. С детским садом простилось двое воспитанников. Под торжественную музыку они вошли в украшенный зал. Сегодня они исполнили свой первый вальс, прощальный дошкольный вальс. Как всегда, праздник не прошел без казусов, героиня сказки Фрекен Бок, попыталась помешать детям . Но дети справились со всеми ее заданиями и доказали, что они уже выросли и достойны носить звание учеников-первоклашек.

Безопасность в Интернете

С 14 мая  в школе проходил  “Урок цифры” . Это были  занятия по информатике с онлайн-тренажером по материалам «Лаборатории Касперского» и были посвящены безопасной работе и общению в интернете. «В современном мире знания о безопасности в интернете важны уже с юных лет.

Могутовская школа

С 8 по 12 апреля в школе проходила Неделя детской книги, в рамках которой были проведены следующие мероприятия: конкурс рисунков "Как на Пушкина юбилей" (к 220-летию А.С.Пушкина). Победители отмечены Дипломами, а участники - Грамотами.

Урок цифры "Управление проектами"

15,16 апреля в Могутовской школе прошли Уроки цифры на тему «Управление проектами». На этом необычном уроке информатики дети узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чём заключается специфика области информационных технологий.

Спектакль – мюзикл «Муха-Цокотуха»

6  Марта  дети  дошкольной группы необычно поздравили своих мам .Им в подарок был показан  спектакль –мюзикл «Муха-Цокотуха». Дети , под веселую музыку, разыграли по ролям известную сказку К.Чуковского «Муха-Цокотуха».

23 февраля в школе

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.