Спектакль –мюзикл «Муха-Цокотуха»

6  Марта  дети  дошкольной группы необычно поздравили своих мам .Им в подарок был показан  спектакль –мюзикл «Муха-Цокотуха». Дети , под веселую музыку, разыграли по ролям известную сказку К.Чуковского «Муха-Цокотуха».

23 февраля в школе

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Температурный режим

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!

В Оренбуржье установлены специальные температурные градации. Это такие дни, в которые учащиеся школ официально могут не посещать занятия из-за погодных условий. Ученики остаются дома и выполняют задания, получая их через социальные сети, электронные сервисы или по телефону. Решение об отмене занятий из-за сильных морозов в школах Российской Федерации принимается либо комитетами образования, либо администрацией школ.